361435-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Dienstleistung Holzrückearbeiten in Revieren der Stiftungsforsten Kloster Haina
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung Holzrückearbeiten in Revieren der Stiftungsforsten Kloster Haina
BeschreibungDienstleistung Holzrückearbeiten in Revieren der Stiftungsforsten Kloster Haina; Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Bietern
Interne Kennung2024-062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung; Laufzeit 12 Monate sowie Verlängerungsoption für drei weitere Jahre
Interne KennungLOT-0000