See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sacs à déchets en polyéthylène
Beschreibung: Sacs à déchets en polyéthylène
Interne Kennung: 52F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1