361443-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Zahlungsanbindung PayPal durch PayPal-Reseller für eCommerce-Applikationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZahlungsanbindung PayPal durch PayPal-Reseller für eCommerce-Applikationen
BeschreibungZahlungsanbindung PayPal durch PayPal-Reseller für eCommerce-Applikationen
Interne KennungITD1-0004-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZahlungsanbindung PayPal durch PayPal-Reseller für eCommerce-Applikationen Hauptvertragslaufzeit: 4 Jahre Verlängerungsoptionen: maximal 4mal um jeweils bis zu 12 Monate
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoptionen: maximal 4mal um jeweils bis zu 12 Monaten Leistungsoption: Option O1 - Factoring gem. Preisblatt