36145-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW bbA
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-21-bbA-30371
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur begleiteten betrieblichen Ausbildung (bbA) für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 95 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
401-21-bbA-30371
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6