See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii cieplnej do budynków gminnych administrowanych przez MZN w Jastrzębiu-Zdroju w okresie od 01.01.2025 r. do 31.12.2025 r.
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej do budynków gminnych administrowanych przez MZN w Jastrzębiu-Zdroju w okresie od 01.01.2025 r. do 31.12.2025 r. zgodnie z załącznikiem nr 1 do Zaproszenia.
Interne Kennung: DL.4221.15.2024.JTB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej do budynków gminnych administrowanych przez MZN w Jastrzębiu-Zdroju w okresie od 01.01.2025 r. do 31.12.2025 r. zgodnie z załącznikiem nr 1 do Zaproszenia