2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations maintenance Préventive et Curative des systèmes de contrôle d’accès, alarme intrusion et vidéosurveillance du GHEF
Beschreibung: Prestations maintenance Préventive et Curative des systèmes de contrôle d'accès, alarme intrusion et vidéosurveillance du GHEF
Interne Kennung: 2025-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes de contrôle d’accès des systèmes d’alarme intrusion (maintenance curative et préventive)
Beschreibung: Maintenance des systèmes de contrôle d’accès des systèmes d’alarme intrusion (maintenance curative et préventive) sur les sites de Meaux, marne-la-Vallée, Coulommiers et Jouarre. Une tranche optionnelle concerne le Bâtiment 1 « Consultations externes » du site de Meaux telle que définie dans le CCTP.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme, 42961100 Zugangskontrollsystem
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de la vidéosurveillance (maintenance curative et préventive)
Beschreibung: Maintenance des systèmes de contrôle d’accès des systèmes d’alarme intrusion (maintenance curative et préventive) sur les sites de Meaux, marne-la-Vallée, Coulommiers et Jouarre.Une tranche optionnelle concerne le Bâtiment 1 « Consultations externes » du site de Meaux telle que définie dans le CCTP.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35125300 Sicherheitskameras