2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur ICT-Professionals t.b.v. IND, DTenV
Beschreibung: Inhuur van tijdelijke ICT Professionals. Looptijd van de raamovereenkomst is 4 jaar. Inhuuropdrachten voor ICT Professionals volgens de KWIV methodiek en de in het Aanbestedingsdocument beschreven behoefteprofiel.
Interne Kennung: 202510028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1