2. Verfahren
Verfahren
Titel: AWV Welser Heide BA27 - Umbau Biologie - MASCHINELLE AUSRÜSTUNG
Beschreibung: Der Abwasserverband Welser Heide betreibt am Standort Kappern die Kläranlage Marchtrenk zur Reinigung und Entsorgung der im Einzugsgebiet des Abwasserverbandes anfallenden kommunalen Abwässer. Zweck des aktuellen Vorhabens ist die Sanierung, Adaptierung und Heranführung an den Stand der Technik der Biologie. Gegenstand dieses Vergabeverfahrens bzw. Leistungsumfang ist die maschinelle Ausrüstung.
Interne Kennung: 2726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-2538