2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE SOLUTION DE GESTION DE LA RESTAURATION SCOLAIRE POUR LE CD37 - 2 lots indissociables
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire - A compter de la date de notification pour une durée de 4 ans Montant des 2 lots indissociables: Lot 1 Acquisition et mise en oeuvre de la solution logicielle sans minimum - avec maximum 180 000 euro(s) HT Lot 2 Maintien en condition opérationnelle et prestations complémentaires sans minimum - avec maximum 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: F2025-0032
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION ET MISE EN OEUVRE DE LA SOLUTION LOGICIELLE
Beschreibung: Sans minimum - avec un maximum de 180 000 euro(s) HT (durée du marché)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Los: LOT-0002
Titel: MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE ET PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES
Beschreibung: Sans minimum - avec un maximum de 200 000 euro(s) HT (durée du marché)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste