361514-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Herstellung 3 MFH mit 30 WE und TG in Füssen, Froschenseestraße, GALA (Garten- und Landschaftsbau), (VOEK 319-23)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung 3 MFH mit 30 WE und TG in Füssen, Froschenseestraße, GALA (Garten- und Landschaftsbau), (VOEK 319-23)
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Bauleistungen zur Herstellung 3 MFH mit 30 WE und TG in Füssen, Froschenseestraße GALA (Garten- und Landschaftsbau)
Interne KennungVOEK 319-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelHerstellung 3 MFH mit 30 WE und TG in Füssen, Froschenseestraße, GALA (Garten- und Landschaftsbau)
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Bauleistungen zur Herstellung 3 MFH mit 30 WE und TG in Füssen, Froschenseestraße, GALA (Garten- und Landschaftsbau)