361521-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überwachungsdienste – 099_26A744_Rahmenvereinbarung, Pförtnerdienst-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 099_26A744_Rahmenvereinbarung, Pförtnerdienst-
Beschreibung: 6003057667-BwDLZ München
Interne Kennung: 6003057667-BwDLZ München
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Pförtnerdienst für vier Vertragsjahre.
Interne Kennung: LOT-0000