36153-2024 - ErgebnisDeutschland-Essen: Empfangsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wach- und Pfortendienste, inkl. Alarmaufschaltung und Präventionsdienst
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79992000 Empfangsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber (AG) überträgt dem Auftragnehmer (AN) den Empfangs- und Pfortendienst so-wie die Alarmaufschaltung und die Präventionsdienste für den Ruhrverband am Hauptstandort in Essen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wach- und Pfortendienst, inkl. Alarmaufschaltung und Präventionsdienst am Hauptstandort des Ruhrverbands in Essen