2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de géomètre dans le cadre de la ZAC de la SAULAIE à Oullins-Pierre-Bénite et La Mulatière (69)
Beschreibung: Mission de géomètre dans le cadre de la ZAC de la SAULAIE à Oullins-Pierre-Bénite et La Mulatière (69) Accord-cadre à bons de commande avec un maximum de commande de 120 000 Euros HT
Interne Kennung: 03815 - ACC Géomètre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0005
Beschreibung: Mission de géomètre dans le cadre de la ZAC de la SAULAIE à Oullins-Pierre-Bénite et La Mulatière (69)
Interne Kennung: 03815 - ACC géomètre