361551-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schiffe – Instandsetzung MS "Steinau"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung MS "Steinau"
BeschreibungErsatzbeschaffung der Antriebsanlage, schiffbauliche Arbeiten, Konservierung, Elektroarbeiten
Interne Kennung3808FMSW-252.04/SGF/815/842/23-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErsatzbeschaffung der Antriebsanlage, schiffbauliche Arbeiten, Konservierungs- und Elektroarbeiten