See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des toilettes publiques automatisées
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché a pour objet la dépose, la fourniture, l'installation, le raccordement, la mise en service, la supervision et la maintenance complète de sanitaires publics automatisés
Interne Kennung: 202617
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1824500
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges