See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation EMS de l'Orme - 25000 - Installations sanitaires
Beschreibung: Travaux d'installations sanitaires dans le cadre de la transformation de l'EMS de l'Orme. Le bâtiment doit attendre une performance équivalente au standard Minergie ECO Étendu du marché : - Surface de plancher (SP) : 4'464 m2 - Surface nette (SN) : 3'931 m2 - Surface de référence énergétique (SRE) : 3'991 m2 - Volume bâti (VB) : 13'261 m3 - Nombre de chambres/lits : 58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000