See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES POUR L'ENTRETIEN ET L'AMÉNAGEMENT DE LA VOIRIE ET DES SENTIERS DU TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES SUD ROUSSILLON
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25FOU04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation verticale
Beschreibung: Signalisation verticale
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Signalisation horizontale
Beschreibung: Signalisation horizontale
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
361572-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25FOU04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
Nomenclature complémentaire (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Signalisation verticale
Description: Signalisation verticale
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Signalisation horizontale
Description: Signalisation horizontale
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier