2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de gestion du parc immobilier à usage locatif de la SEMINE
Beschreibung: Mandat de gestion du parc immobilier à usage locatif de la SEMINE
Interne Kennung: 2026MANDATGESTION2 SEMINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Mandat de gestion du parc immobilier à usage locatif de la SEMINE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : gestion des logements conventionnés
Beschreibung: Lot 1 : gestion des logements conventionnés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : gestion des logements du secteur libre
Beschreibung: Lot 2 : gestion des logements du secteur libre
Interne Kennung: 2