36160-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unterstützungsdienste für Fahrzeugparks – Rahmenvertrag über den Ein- und Umbau sowie den Austausch von Informations- und Kommunikationstechnik in den Fahrzeugen der Feuerwehr Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über den Ein- und Umbau sowie den Austausch von Informations- und Kommunikationstechnik in den Fahrzeugen der Feuerwehr Hamburg
Beschreibung: Rahmenvertrag über den Ein- und Umbau sowie den Austausch von Informations- und Kommunikationstechnik in den Fahrzeugen der Feuerwehr Hamburg
Interne Kennung: BIS_OV_20242111842
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111110 Unterstützungsdienste für Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Update GTI-Box; Update Navigationsgerät