361600-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Flachbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von mindestens 100 und höchstens 168 Großformatmonitoren 65 Zoll
Referenznummer der Bekanntmachung: 5470 E - A 24 V23-04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231310 Flachbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mindestens 100 und höchstens 168 Großformatmonitoren 65 Zoll sowie Halterungen bzw. Standfüßen sowie Support- und Installationsleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LIeferung von mindestens 100 und höchstens 168 Großformatmonitoren 65 Zoll sowie Halterungen bzw. Standfüßen sowie Support- und Installationsleistungen.