See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets des déchèteries 2026
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise à disposition de bennes et/ou contenants, le transport, la valorisation et/ou le traitement des déchets collectés dans les déchèteries de Baud Communauté.
Interne Kennung: 26S007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre monoattributaire à bons de commande avec maximum
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Collecte et traitement des non-valorisables
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Collecte et traitement des déchets verts
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Collecte et traitement des gravats
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Collecte et traitement du bois
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Collecte et traitement des cartons
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Collecte et traitement des déchets dangereux diffus spécifiques
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Collecte et traitement des menuiseries
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Collecte et traitement des déchets d'activités de soins à risques infectieux
Interne Kennung: Lot n°8