See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufbau der Elektro- u. Schaltanlagen und der MSR-Technik auf der Kläranlage
Beschreibung: Hier: Aufbau der Elektro- u. Schaltanlagen und der MSR-Technik
Interne Kennung: 10002180-421
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0