See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NO Specialist senior Technisch Manager project SSH
Beschreibung: WSRL heeft een overeenkomst gesloten voor een Specialist senior Technisch Manager voor het dijkversterkingsproject Sprok Sterreschans Heteren (SSH).
Interne Kennung: 134423
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000