2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de repas en armoires réfrigérées connectées et de service de repas servis en comptoir ou à la grillade sur le site d'Inria Siège
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de repas en armoires réfrigérées connectées et de service de repas servis en comptoir ou à la grillade.
Interne Kennung: 2026-0855
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: En application des articles L2125-1 et R2162-2 du code de la commande publique, il s’agit d’un accord-cadre mono attributaire, sans montant minimum de commande et avec un montant maximum de commande de 1 200 000 € HT sur la durée totale du marché, exécuté par bons de commandes. Ce marché public de services sociaux et autres services spécifiques fait l’objet de mesure de publicité européenne dans la mesure où son montant prévisionnel est supérieur à 750 000 € HT sur toute la durée de son exécution.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001