2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage des ouvrages d'épuration et pompage des graisses des stations d'épuration d'IDELUX Eau
Beschreibung: Prestations de curages ordinaires des bâches de pompage, relevage, déversoirs d’orage, dessableurs, pièges à cailloux, bassin d’orage et pompage des graisses des ouvrages d’épuration gérés par IDELUX Eau. Le marché est divisé en lots comme suit (voir clauses techniques) : • Lot 1 (Zone Nord : Marche et Bastogne) ; • Lot 2 (Zone Ouest : Libramont) ; • Lot 3 (Zone Sud : Arlon et Virton).
Interne Kennung: 2026-1279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-1279 - Lot 1 “Zone Nord”
Beschreibung: Prestations de curages ordinaires des bâches de pompage, relevage, déversoirs d’orage, dessableurs, pièges à cailloux, bassin d’orage et pompage des graisses des ouvrages d’épuration gérés par IDELUX Eau.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-1279 - Lot 2 “Zone Ouest”
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026-1279 - Lot 3 “Zone Sud”
Interne Kennung: 3