2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de collecte des déchets
Beschreibung: Le marché est divisé en lots en fonction des flux collectés et à traiter. LOT 1 : Collecte des colonnes d’apport volontaire (multimatériaux, verre) des secteurs en prestations de service et transfert du gisement vers le ou quai ou la plateforme désigné par le SMPRB LOT 2 : Collecte des bennes boites aux lettres « cartons », conditionnement et reprise du carton
Interne Kennung: 2025S033-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1_Collecte des points d’apport volontaire (emballages et papiers, verre)
Beschreibung: Collecte des colonnes d’apport volontaire (multimatériaux, verre) des secteurs en prestations de service et transfert du gisement vers le ou quai ou la plateforme désigné par le SMPRB
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2_Collecte des bennes boites aux lettres « carton » et mise en balles du carton
Beschreibung: Lot n°2_Collecte des bennes boites aux lettres « carton » et mise en balles du carton
Interne Kennung: 2