2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Complémentaire santé » et « prévoyance » pour les besoins de LABOCEA.
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance « complémentaire santé » et « prévoyance » au profit de LABOCEA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Complémentaire santé »
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance « complémentaire santé »
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Los: LOT-0002
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Prévoyance »
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance « Prévoyance »