2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS 2025- 2029
Beschreibung: Accord-cadre avec émission de bons de commande passé selon la procédure d'Appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5, R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Le présent marché est composé de deux lots, à savoir deux lots géographiques : - Lot n°1 : Secteur Sud-Est : Minimum 0 euro(s) HT - Maximum 500 000 euro(s) HT - Lot n°2 : Secteur Nord-Ouest : Minimum 0 euro(s) HT - Maximum 350 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25066_25067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Sud-Est
Beschreibung: Secteur Sud-Est
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Nord-Ouest
Beschreibung: Secteur Nord-Ouest
Interne Kennung: 2