2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de transport autonome en environnement hospitalier (AMR)
Beschreibung: Solution de transport autonome en environnement hospitalier (AMR)
Interne Kennung: 2025-R042-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: AMR de type armoire sécurisée à volume utile fixe
Beschreibung: Lot 1: AMR de type armoire sécurisée à volume utile fixe
Interne Kennung: 2025-R042-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: AMR de type armoire sécurisée à volume utile modulable
Beschreibung: Lot 2: AMR de type armoire sécurisée à volume utile modulable
Interne Kennung: 2025-R042-002-000
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: AMR à chargement et déchargement automatique
Beschreibung: Lot 3: AMR à chargement et déchargement automatique
Interne Kennung: 2025-R042-003-000