361717-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Gasliefervertrag 2027-2029 der Gemeinde Riegelsberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasliefervertrag 2027-2029 der Gemeinde Riegelsberg
BeschreibungLieferung von Gas für die Verbrauchsstellen der Gemeinde Riegelsberg gemäß Verbrauchsstellenliste für die Jahre 2027 bis einschl. 2029
Interne KennungGRIEG-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von ca. 1,8 GWh/Jahr
Interne KennungLOT-0000