36172-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas Erdgaslieferung 2025 ff.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas Erdgaslieferung 2025 ff.
BeschreibungLieferung von Erdgas an diverse städtische Abnahmestellen für die Stadt Höchstadt a.d. Aisch mit Lieferbeginn 01.01.2025 in Form eines Rahmenvertrages Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027
Interne KennungLieferung von Erdgas 2025 ff.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Erdgas an alle städtische Abnahmestellen für die Stadt Höchstadt a.d. Aisch mit Lieferbeginn 01.01.2025 in Form eines Rahmenvertrages Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027
Interne KennungLieferung von Erdgas 2025 ff