Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Erfüllungsort
Stadt: Wałbrzych
Postleitzahl: 58 300
Land, Gliederung (NUTS): Wałbrzyski (PL517)