See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspections détaillées des ouvrages de franchissement, de soutènement et des équipements annexes des collectivités de l’Aisne.-.
Beschreibung: Inspections détaillées des ouvrages de franchissement, de soutènement et des équipements annexes des collectivités de l’Aisne. Ces ouvrages concernent : • les ouvrages de franchissement (y compris sur voies vertes, vélo routes, ex-voies ferrées …) ; • les murs de soutènement (murs en maçonnerie ou béton, palplanches, gabions …) ; • les PPHM (Portiques, Potences et Hauts-Mâts de signalisation) ; qu’ils soient situés sur leur réseau routier ou en dehors. L'accord-cadre fait l’objet d’un groupement de commandes avec - L'Agence Départementale D'Ingénierie pour les collectivités de L'Aisne.
Interne Kennung: B25008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1