361736-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glas- und Rahmenreinigung 2025 einschließlich Verlängerungsoption für 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Rahmenreinigung 2025 einschließlich Verlängerungsoption für 2026
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung 2025 einschließlich Verlängerungsoption für 2026
Interne Kennung190.11-7429-EX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibungs.o.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 8
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 9
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos 10
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLos 11
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLos 12
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelLos 13
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelLos 14
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelLos 15
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelLos 16
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelLos 17
Interne Kennung17