361741-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gaschromatografen – Kopplung aus Gaschromatographen und Single-Quadrupol Massenspektrometer (GC-MS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopplung aus Gaschromatographen und Single-Quadrupol Massenspektrometer (GC-MS)
BeschreibungLieferung frei Verwendungsstelle, Installation und Inbetriebnahme inkl. Einweisung einer Kopplung aus Gaschromatographen und Single-Quadrupol Massenspektrometer mit diversem, weiteren Zubehör für die Identifizierung und Quantifizierung leichtflüchtiger organischer Verbindungen in Luftproben nach Aktiv- und Passivsammlung
Interne KennungOV 10EG/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000