361753-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Sanierung Freibad Bernsdorf / Los 10 - Badewassertechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Freibad Bernsdorf / Los 10 - Badewassertechnische Anlagen
Beschreibung: Los 10 - Badewassertechnische Anlagen
Interne Kennung: 17/24/060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Schwallwasserbehälter, kellermontiert, Behälterinhalt ca. 78 m³ (L/B/H) ca. 7,95/4,20/3,00 m Beckenverrohrung und Beckeninstallation: 172 m Druckrohr PE-HD, SDR 33, DN 200 bis DN 450, Schwallwasserleitung 333 m Druckrohr PE-HD, SDR 17,6, DN 140 bis DN 300, Reinwasserleitung 279 m Druckrohr PE-HD, SDR 17, DN 20 bis DN 125, Reinwasserleitung 6 Pumpen für Beckenwasserumwälzung und Attraktionen 2 Klappen DN 150 2 Klappen DN 200 1 Klappen DN 300 2 Klappen DN 350 2 Klappen DN 500 1 Absperrschieber im Erdreich, DN 100 3 Absperrschieber im Erdreich, DN 150 2 Absperrschieber im Erdreich, DN 300 Kleinarmaturen Kabelanlage
Interne Kennung: LOT-0000