2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de cars avec chauffeur pour la Ville de Châtenay-Malabry
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de cars avec chauffeur pour la Ville de Châtenay-Malabry.
Interne Kennung: AO2608
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de cars avec chauffeur pour le transport d’enfants des écoles vers les structures de la Ville et les piscines
Beschreibung: Le présent lot à pour objet la Location de cars avec chauffeur pour le transport d’enfants des écoles vers les structures de la Ville et les piscines.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de cars avec chauffeur pour les sorties scolaires, périscolaires
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la location de cars avec chauffeur pour les sorties scolaires, périscolaires.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de cars avec chauffeur pour le transport d’enfants de leur domicile au centre psychothérapique du Parc Heller à Antony
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la location de cars avec chauffeur pour le transport d’enfants de leur domicile au centre psychothérapique du Parc Heller à Antony.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location de cars avec chauffeur pour le transport de personnes participants aux cérémonies commémoratives, manifestations de la ville et sorties diverses
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la location de cars avec chauffeur pour le transport de personnes participants aux cérémonies commémoratives, manifestations de la ville et sorties diverses
Interne Kennung: 4