361766-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sanierung Umbau Bestandsfenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Umbau Bestandsfenster
Beschreibung: Sanierung (123 St) und Ändern (9 St) von Bestands-Holzfenstern und Überholungsanstrich; Einbau von Lüftungs- und Wetterschutzgittern in vorhandene Fenster (18 St); Einbau von Fensterbänken und Ausbau der alten (77 St); Nachrüstung von Magnetschaltern (31 St)
Vorherige Bekanntmachung: 79270-2024
Interne Kennung: 420 24 BT1 192-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0