361772-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen
BeschreibungGesamt: ca. 3.100 m² 2 Innenhöfe & eine Terrasse : ca. 300 m² Bauzaun: 300 m Abbruch/Rückbau: Baustraße: 700 m³ Erdarbeiten: Aushub: 950 m³ Belagsarbeiten: Betonpflaster: 600 m² Rasengitter: 50 m² Stahleinfassungen: 435 m Betoneinfassungen: 170 m Grünflächen: Rasen/Wiese: 2.000 m² Bäume: 13 Stück
Vorherige Bekanntmachung151246-2025
Interne Kennung53111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
Menge1