2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de géomètre concernant l’aménagement foncier, agricole, forestier et environnemental
Beschreibung: Prestation de géomètre concernant l’aménagement foncier, agricole, forestier et environnemental
Interne Kennung: 2023AETE06801
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Opération d’aménagement foncier, agricole, forestier et environnemental
Interne Kennung: 2023AETE068