361821-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – IT-Koffersysteme für die mobilen KatS-Führungsmittel für den Thüringer Katastrophenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Koffersysteme für die mobilen KatS-Führungsmittel für den Thüringer Katastrophenschutz
Beschreibung61 x PC-Koffersysteme 214 Client-PCs 58 Powerstations
Interne Kennung5602-222-2912/1626
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung61 PC-Koffersysteme 214 Client-PCs 58 Powerstations
Interne Kennung5602-222/2912/1626