See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_IP_005 - TRANSFORMATION D'UNE SALLE DE SPORT EN LOCAUX POUR LA CROIX ROUGE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025_IP_005 CROIX ROUGE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition - Curage
Beschreibung: Démolition - Curage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Los: LOT-0002
Titel: Gros Oeuvre - VRD
Beschreibung: Gros Oeuvre - VRD
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Façade - Bardage
Beschreibung: Façade - Bardage
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: Plâtrerie Peinture - Faux Plafond
Beschreibung: Plâtrerie Peinture - Faux Plafond
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries Intérieures
Beschreibung: Menuiseries Intérieures
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Carrelage Faience
Beschreibung: Carrelage Faience
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0009
Titel: Revêtement de sol
Beschreibung: Revêtement de sol
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0010
Titel: Electricité - CFO - CFA
Beschreibung: Electricité - CFO - CFA
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0011
Titel: CVC - Plomberie
Beschreibung: CVC - Plomberie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen