361839-2021 - ErgebnisDeutschland-Oelsnitz/Vogtl.: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschule Am Stadion Oelsnitz/Vogtl.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-GSS-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung und Erweiterung der Grundschule Am Stadion, Objektplanung nach § 34 HOAI.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektplanung § 34 HOAI für die Sanierung der 1987/88 errichteten Grundschule aus Schulgebäude und Sporthalle sowie einem zu errichtenden Verbindungsbau.