361857-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwicklung Onlinekurse
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-D-006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entwicklung von digitalen Bildungs- und Lerninhalten für Gründerinnen und Gründer in Jakarta.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen, 79952000 Event-Organisation, 79998000 Coaching
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung