See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de menuiserie et accessoires (marché stock) - RELANCE
Beschreibung: Fourniture de menuiserie et accessoires (marché stock) - RELANCE
Interne Kennung: PPP0Y1-2203/6034/P/40180/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: District WAPI
Beschreibung: District WAPI
Interne Kennung: P/40180/1_1
Los: LOT-0002
Titel: District MONS
Beschreibung: District MONS
Interne Kennung: P/40180/1_2
Los: LOT-0003
Titel: District CENTRE-THUDINIE
Beschreibung: District CENTRE-THUDINIE
Interne Kennung: P/40180/1_3
Los: LOT-0004
Titel: District CHARLEROI
Beschreibung: District CHARLEROI
Interne Kennung: P/40180/1_4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0Y1-2203/6034/P/40180/1
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44220000 Menuiserie pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: District WAPI
Description: District WAPI
Identifiant interne: P/40180/1_1
Lot: LOT-0002
Titre: District MONS
Description: District MONS
Identifiant interne: P/40180/1_2
Lot: LOT-0003
Titre: District CENTRE-THUDINIE
Description: District CENTRE-THUDINIE
Identifiant interne: P/40180/1_3
Lot: LOT-0004
Titre: District CHARLEROI
Description: District CHARLEROI
Identifiant interne: P/40180/1_4