361861-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Berufskleidung – Interimsvergabe Lieferung und Veredelung Arbeitsschutzkleidung für Auszubildende
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimsvergabe Lieferung und Veredelung Arbeitsschutzkleidung für Auszubildende
BeschreibungDie Rhein-Neckar-Verkehr GmbH beabsichtigt für die Laufzeit 01.07.2024 – 30.06.2025 den Abschluss eines Rahmenvertrages (Mengenkontrakts) für die Lieferung und Veredelung von Arbeitsschutzkleidung für Auszubildende der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung und Veredelung Arbeitsschutzkleidung für Auszubildende
Interne KennungLieferung und Veredelung Arbeitsschutzkleidung für Auszubildende