361874-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen des Sozialwesens – Mise en place d'un référent territorial mobilité migrants
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en place d'un référent territorial mobilité migrants
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Mob'In France souhaite déployer une nouvelle offre d'apprentissage numérique mobilité à destination des publics étrangers ressortissants des pays tiers. Pour renforcer ce déploiement, Mob'In France souhaite s'appuyer sur la mise en place d'un référent territorial mobilité migrants sur 10 territoires distincts
Interne KennungAP2AReferentMigrant
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1747197