361879-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Ausstellungsgrafik
Referenznummer der Bekanntmachung: X-KAH-2021-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leistungsgegenstand ist der Druck und Montage verschiedenster Produkte (z. B. Label, Wandtafeln, Wandtexte – geplottet oder auf Tapete gedruckt -) sowie von Bannern und Abspannern für die Aussenwerbung, Plakaten in Kleinserien u. a. m.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zum 1. Juni 2021 sucht die Bundeskunsthalle bis zu drei Partner für vier Jahre, die Druck und Montage verschiedenster Produkte (z. B. Label, Wandtafeln, Wandtexte – geplottet oder auf Tapete gedruckt -) sowie von Bannern und Abspannern für die Aussenwerbung, Plakaten in Kleinserien u. a. m. ausführen.