2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre pour la création de 18 ascenseurs sur divers sites du patrimoine de MÂCON habitat Opération "Création d’ascenseurs Tranche 3" Opération n°697C
Beschreibung: La présente consultation concerne maîtrise d'œuvre pour la création de 18 ascenseurs sur divers sites du patrimoine de MÂCON habitat Opération "Création d’ascenseurs Tranche 3"
Interne Kennung: 26-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001