361885-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – 18GEI32302 Oberleitung, Ausrüstung Tk und 50 Hz.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18GEI32302 Oberleitung, Ausrüstung Tk und 50 Hz.
BeschreibungABS Sachsenmagistrale, Abschnitt Chemnitz Hbf (a) – Chemnitz Kappel (a), 1. Bauabschnitt 80,500 km bis 83,300 km Strecke 6258 – AU 12 – Oberleitung, Ausrüstung Tk und 50 Hz
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung18GEI32302